Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2416 Suchergebnisse
Vermietete 2-Zimmerwohnung nahe Spree - als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
48,36 m²
Kaufpreis
210.000 € (4.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* * * Wunderschöne und top gepflegte Altbauwohnung in ruhiger City-Toplage * * * | bezugsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
48,36 m²
Kaufpreis
260.000 € (5.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung in Berlin-Mitte, OT Alt-Moabit
Zimmer
2
Wohnfläche
48,35 m²
Kaufpreis
235.000 € (4.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Kreuzberg: vermietete 2-Zimmer Wohnung in gefragter Lage nahe Südstern
Zimmer
2
Wohnfläche
48,3 m²
Kaufpreis
219.000 € (4.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
WUNDERSCHÖNE UND HELLE ALTBAUWOHNUNG! GROßZÜGIG UND KLASSISCH GESCHNITTEN! PROVISIONSFREI!
Zimmer
1
Wohnfläche
48,3 m²
Kaufpreis
279.000 € (5.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
ATTRAKTIVE SOLIDE EIGENTUMSWOHNUNG MIT 2 ZIMMERN!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,25 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:
immowelt.de
Kuschelige 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit großer Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
48,22 m²
Kaufpreis
279.900 € (5.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buch
Gefunden bei:
immowelt.de
Clevere Kapitalanlage in Berlin-Friedrichshain: helle, kompakt geschnittene 1-Zimmerwohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
48,21 m²
Kaufpreis
178.900 € (3.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
#Wilhemsruh#Gartenwohnung#Innenhof#
Zimmer
2
Wohnfläche
48,21 m²
Kaufpreis
231.000 € (4.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
Intelligente Kapitalanlage! Exklusives Einraum-Appartement im Loftland Lichterfelde!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48,2 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.