Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern1725 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung: Gehobene 2-Zi.-Wohnung mit Balkon nahe Strausberger Platz
Zimmer
2
Wohnfläche
67,01 m²
Kaufpreis
550.000 € (8.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Location Location Location - helle 2 Zimmer Wohnung mit West Balkon nahe Boxhagener Platz
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
550.000 € (7.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiger Mix aus Geschichte & Moderne: Traumhafte 2-Zi. Altbauwhg. mit Blk., EBK & vielem mehr!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
550.000 € (8.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnung mit Loftcharakter und Parkblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
550.000 € (7.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Bezugsfreie exklusive Wohnung mit Lift & Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
550.000 € (8.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
550.000 € (7.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung mit großer Süd-Loggia und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78,14 m²
Kaufpreis
550.000 € (7.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Turmwohnung im 13. Obergeschoss mit bester Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
63,78 m²
Kaufpreis
551.650 € (8.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfrei / 2-Zimmer-Altbau-Wohnung / Balkon / Warschauer Straße / Friedrichshain
Zimmer
2
Wohnfläche
69,42 m²
Kaufpreis
551.854,29 € (7.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHLFÜHLWOHNUNG MIT GROSSZÜGIGEM GRUNDRISS - IM BELIEBTEN WINS-VIERTEL - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
554.100 € (6.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.