Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern1725 Suchergebnisse
Exklusive Zwei-Raum-Wohnung in Friedrichshain
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
539.950 € (7.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwischen Fasanen- und Ludwigkirchplatz - bezugsfreie 2-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
66,71 m²
Kaufpreis
540.000 € (8.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Eigentumswohnung mit eigener Terrasse in Berlin Steglitz in zentraler und ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
74,22 m²
Kaufpreis
542.000 € (7.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Mitten in Moabit: 2-Zimmer-Wohnung mit 52 qm großem Dachraum zum Selbstausbau
Zimmer
1
Wohnfläche
74,92 m²
Kaufpreis
542.537 € (7.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Ziehen Sie diesen Herbst ein! 2 Zimmer mit Balkon direkt am Schlosspark
Zimmer
2
Wohnfläche
67,01 m²
Kaufpreis
543.479 € (8.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zauberhafte Altbauwohnung im begehrten Samariterkiez!
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
545.000 € (7.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte und komplett möblierte Altbauwohnung mit Balkon, EBK uvm., ruhig gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
545.000 € (9.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Hochwertig ausgestattete 2-Zimmer-Wohnung mit Privatgarten
Zimmer
2
Wohnfläche
60,47 m²
Kaufpreis
545.000 € (9.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Mietfreie 3-Zimmer-Wohnung Wilmersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
66,33 m²
Kaufpreis
545.000 € (8.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierter Altbau im Scheunenviertel, ein besonderes Stück Berlin!
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
549.000 € (7.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.