Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern1725 Suchergebnisse
Vermietete Eigentumswohnung in guter Lage in Pankow
Zimmer
2
Wohnfläche
63,54 m²
Kaufpreis
244.700 € (3.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei und vermietet: Erdgeschoßwohnung in Tegel
Zimmer
3
Wohnfläche
73,6 m²
Kaufpreis
244.962 € (3.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tegel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ick bin een Berlina!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufpreisreduzierung um 22.500 Euro und Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2-Zimmer Wohnung in Berlin Wedding sucht einen neuen Eigentümer
Zimmer
2
Wohnfläche
69,87 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Marienfelde: Marienfelder Allee: Teilsanierte 2,5 Zi-Whg - 2. OG - ca. 68 m² und Balkon per SOFORT
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,7 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marienfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verkehrsgünstig gelegen in Tegel- Wohnungen zur Kapitalanlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,4 m²
Kaufpreis
245.700 € (3.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tegel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett saniert, schöne Wohnung, solide vermietet - Mietrendite ca. 2,60 %
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
246.000 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungen: 2004: Frisch- und Abwasserleitungen, Hauptstromleitung 2018: Fassade, Innenhoffassade,
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
246.000 € (4.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
500m bis zur Beuth Hochschule: Provisionsfreie vermietete 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61,73 m²
Kaufpreis
246.920 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.