Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern1725 Suchergebnisse
Vermietete drei Zimmer-Wohnung in zentraler Lage am S+U Bahnhof Neukölln
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Gelegenheit - vermietete Kapitalanlage in einem perfekten Ensemble, vis à vis vom Tegeler Forst
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Konradshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Villenlage von Berlin-Dahlem - 2-Raum Eigentumswohnung - Erdgeschoß mit Terrasse (vermietet)
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Dahlem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Eigentumswohnung mit Südbalkon und PKW-Stellplatz als Kapitalanlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,34 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
KAPITALANLAGE - 2020 saniert - Nähe Tempelhofer Hafen
Zimmer
3
Wohnfläche
73,8 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FREIRAUM 3-Zimmerwohnung zur freien Gestaltung!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marienfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Zehlendorfer 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Seitenstraßenlage mit lebenslangem Wohnrecht
Zimmer
3
Wohnfläche
76,8 m²
Kaufpreis
249.500 € (3.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Rohbau mit Balkon und viel Gestaltungspotential
Zimmer
3
Wohnfläche
67,14 m²
Kaufpreis
249.750 € (3.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kladow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfreie, vermietete 3-Zimmer-ETW am Bernkastler Platz, Loggia, Innenhof, TG-Platz
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
249.800 € (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lankwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: sichere 4% mit Potenzial gegen Wohnrecht: ruhige 2,5-Zi-ETW in Berlin-Frohnau
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
249.900 € (3.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Frohnau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.