Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern1725 Suchergebnisse
Attraktives Wohnen im Winskiez!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
595.000 € (8.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Authentischer Altbau im beliebten Bergmannkiez!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
595.000 € (7.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Industrie-Loft im Winskiez!
Zimmer
1
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
595.000 € (8.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte City-Wohnung in Ku'Damm Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
79,2 m²
Kaufpreis
595.000 € (7.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer, 2 Badezimmer, 1 Loggia - sichern Sie sich Ihre Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74,29 m²
Kaufpreis
596.500 € (8.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau an der Schönwalder Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
78,94 m²
Kaufpreis
597.322 € (7.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbauwohnung in bester Kiez-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
598.300 € (7.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Individualität hoch drei mit West-Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
69,65 m²
Kaufpreis
598.990 € (8.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoss im Altbauklassiker nahe Kurfürstendamm
Zimmer
3
Wohnfläche
79,47 m²
Kaufpreis
599.000 € (7.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt Prenzlauer Berg: wohnen in attraktiver Eigentumswohnung mit Balkon nahe Arnimplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
69,71 m²
Kaufpreis
599.000 € (8.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.