Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern1725 Suchergebnisse
Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72,02 m²
Kaufpreis
679.900 € (9.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubauwohnung mit Balkon und Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
71,6 m²
Kaufpreis
680.000 € (9.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen im schönen Leben: Hochwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
79,48 m²
Kaufpreis
680.000 € (8.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-Loggia fürs Wohnen mit Wow-Effekt
Zimmer
3
Wohnfläche
77,87 m²
Kaufpreis
681.000 € (8.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
BERLIN EINEN GROSSEN SCHRITT VORAUS: Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,67 m²
Kaufpreis
685.200 € (10.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Wohnung mit Dachterrasse&Balkon in ruhiger Top-Lage mitten im Kiez!
Zimmer
2
Wohnfläche
73,18 m²
Kaufpreis
689.945 € (9.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal als Kapitalanlage oder zur Selbstnutzung: 2 Zimmer mit schöner Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
66,33 m²
Kaufpreis
690.000 € (10.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei: Hochwertig ausgestattete 3-Zimmerwohnung mit Loggia und Terrasse im Arnimkietz
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
690.000 € (9.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Urbanes Lebensgefühl in begehrter Lage. 3-Zimmerwohnung mit hochwertiger Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
694.900 € (8.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Neubauwohnung mit Balkon und Loggia in Schöneberg
Zimmer
3
Wohnfläche
71,59 m²
Kaufpreis
695.000 € (9.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.