Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern1725 Suchergebnisse
Auf Du mit dem Horizont - edles 2-Zimmer-Cityapartment
Zimmer
2
Wohnfläche
63,53 m²
Kaufpreis
650.059 € (10.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Up, upper, Upside Berlin!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,53 m²
Kaufpreis
650.250 € (10.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Abendsonne genießen: 3-Zimmerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
76,11 m²
Kaufpreis
655.000 € (8.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Up, upper, Upside Berlin!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,68 m²
Kaufpreis
655.574 € (10.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Wohnung mit Balkon zwischen Park und Ruhegarten
Zimmer
3
Wohnfläche
70,9 m²
Kaufpreis
660.000 € (9.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Single-Refugium im 18. Obergeschoss mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
63,67 m²
Kaufpreis
663.454 € (10.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich Zuhause: Moderne Stadtwohnung mit 3 Zimmern & Süd-Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
73,41 m²
Kaufpreis
664.000 € (9.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen, wo andere Ausflüge machen: traumhafte 2-Zimmer-Wohnung direkt am Wasser
Zimmer
2
Wohnfläche
74,31 m²
Kaufpreis
664.000 € (8.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Living Berlin, Niederschönhausen: Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
73,42 m²
Kaufpreis
664.000 € (9.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Stadtwohnung nahe Spreeufer - Edel und zentral
Zimmer
2
Wohnfläche
63,67 m²
Kaufpreis
666.977 € (10.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.