Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
**KAPITALANLAGE** Ihre Eigentumswohnung im Prenzlauer Berg
Zimmer
2
Wohnfläche
69,38 m²
Kaufpreis
342.000 € (4.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Lage: vermietete 3-Zi.-Altbau-Whg. mit viel Potenzial ***provisionsfrei***
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
342.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und Wohlfühlen - Neubauwohnung direkt vom Bauträger
Zimmer
2
Wohnfläche
50,51 m²
Kaufpreis
341.900 € (6.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie DG-Wohnung in unmittelbarer Nähe vom Schloss Charlottenburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
340.513 € (4.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 2-Zi.-Whg. im 2.OG in Berlin-Britz als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
73,92 m²
Kaufpreis
340.032 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Britz
Gefunden bei:
immowelt.de
SOFORT EINZIEHEN UND WOHLFÜHLEN: Wohnen im grünen Süden Berlins!
Zimmer
2
Wohnfläche
72,94 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 2-Zimmer Wohnung mit Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
340.000 € (5.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
ein schöner Blick, eine schöne helle und geräumige Wohnung, zentral gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
63,85 m²
Kaufpreis
340.000 € (5.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung am Arkonaplatz – provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,59 m²
Kaufpreis
340.000 € (6.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei 3 Zimmer Wohnung 66m² Balkon Keller zzgl.PKW Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
340.000 € (5.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.