Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
Potenziale erkennen! 3-Zimmer Altbauwohnung mit Süd-West Balkon in Berlin-Niederschönhausen!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,24 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegantes 2-Zimmer-Appartement am Schloss Charlottenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
340.000 € (6.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung nach Komplettsanierung Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
340.000 € (6.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Eigentumswohnung im Prenzlauer Berg - Sicheres Investment
Zimmer
2
Wohnfläche
60,81 m²
Kaufpreis
340.000 € (5.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer-Wohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
89,39 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Johannisthal
Gefunden bei:
immowelt.de
GUT VERMIETETE 3-ZI KOMFORTWOHNUNG MIT BALKON & STELLPLATZ IN PANKOW
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Blankenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 3,5 Zimmer mit Balkon mitten in Alt-Rudow
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI!! Dachgeschossrohling in Reinickendorf!
Zimmer
6
Wohnfläche
225 m²
Kaufpreis
340.000 € (1.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral leben zwischen Viktoria-Luise-Platz und KaDeWe mit Stellplatz **provisionsfrei für Käufer**
Zimmer
2
Wohnfläche
59,81 m²
Kaufpreis
340.000 € (5.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
UBC: Bezugsfreie Eigentumswohnung in sehr beliebter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.