2688 Suchergebnisse
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 269

Wohlfühlwohnen im idyllischen Grünau: Optimal geschnittene 2-Zimmer Wohnung mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
63,32
Kaufpreis
339.000 (5.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grünau
Gefunden bei:

4,2% Rendite - neu sanierte Altbauwohnung - top vermietet

4,2% Rendite - neu sanierte Altbauwohnung - top vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
339.000 (5.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:

Vermietete Altbauwohnung in Pankow

Vermietete Altbauwohnung in Pankow
Zimmer
3,5
Wohnfläche
99,88
Kaufpreis
339.000 (3.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:

Modernisierte Traumhafte 3 Zimmer Eigentumswohnung zur Eigennutzung sehr Zentral - Provisionsfrei-

Zimmer
3
Wohnfläche
64,54
Kaufpreis
339.000 (5.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:

*GROSSZÜGIGE 2-ZIMMER MIT ALTBAUFLAIR*

*GROSSZÜGIGE 2-ZIMMER MIT ALTBAUFLAIR*
Zimmer
2
Wohnfläche
80
Kaufpreis
339.000 (4.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:

4,2% Rendite - neu sanierte Altbauwohnung - top vermietet

4,2% Rendite - neu sanierte Altbauwohnung - top vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
339.000 (5.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:

Wunderschöne Eigentumswohnung im beliebter Wohnlage

Wunderschöne Eigentumswohnung im beliebter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
64,54
Kaufpreis
339.000 (5.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst! Vermietetes 1-Zimmer-Apartment mit Südwest-Loggia in Berlin-Mitte

Zimmer
1
Wohnfläche
41,27
Kaufpreis
339.000 (8.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI - TOP ZUSTAND | 2 ZIMMER WOHNUNG | WESTBALKON | PRENZLAUER BERG|

Zimmer
2
Wohnfläche
52,01
Kaufpreis
339.000 (6.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Großzügige 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad mit bodengleicher Dusche

Zimmer
1
Wohnfläche
51,5
Kaufpreis
339.000 (6.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 269