2688 Suchergebnisse
1 ... 174 175 176 177  178 179 180 ... 269

Bezugsfreie 2-Zimmer Altbauwohnung direkt am Leopoldplatz

Bezugsfreie 2-Zimmer Altbauwohnung direkt am Leopoldplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
58,86
Kaufpreis
348.000 (5.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:

Jetzt investieren! Sonnige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon *provisionsfrei*

Zimmer
2
Wohnfläche
70,22
Kaufpreis
289.000 (4.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:

2 Zimmerwohnung in ruhiger Lage

2 Zimmerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
199.000 (4.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:

Neu in Neukölln: renovierter Altbau in Uferlage

Neu in Neukölln: renovierter Altbau in Uferlage
Zimmer
2
Wohnfläche
52,97
Kaufpreis
315.000 (5.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:

Vermietete Eigentumswohnung in guter Lage in Pankow

Vermietete Eigentumswohnung in guter Lage in Pankow
Zimmer
2
Wohnfläche
43,7
Kaufpreis
165.900 (3.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:

GROßZÜGIG | PARKÄHNLICHES WOHNEN | PRENZLAUER BERG | 2 ZIMMER | PROVISIONSFREI!

Zimmer
2
Wohnfläche
59,54
Kaufpreis
319.000 (5.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI | GUT GESCHNITTENE 2-ZIMMER-WOHNUNG | PRENZLAUER BERG | GRÜNE OASE |

Zimmer
2
Wohnfläche
46,1
Kaufpreis
279.000 (6.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Ruhiges 2 Zimmer Apartment mit gehobener Ausstattung, Parkett und Fußbodenheizung!

Zimmer
2
Wohnfläche
41
Kaufpreis
259.000 (6.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:

bezugsfrei, ruhig, Balkon und Tiefgaragenplatz

bezugsfrei, ruhig, Balkon und Tiefgaragenplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
42,89
Kaufpreis
238.028 (5.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilhelmsruh
Gefunden bei:

Klasse 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Norden Berlins

Klasse 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Norden Berlins
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
255.000 (4.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 174 175 176 177  178 179 180 ... 269