Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
Tegel-Reinickendorf - Erschwinglich und Zukunftsstark - Kapitalanlage mit 2,21 % Rendite
Zimmer
2
Wohnfläche
52,7 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmerwohnung mit Südbalkon, kurzfristig bezugsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
72,9 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Bildschöne Eigentumswohnung mit Sonnenbalkon - bezugsfrei und einzugsfertig, sonniges 4.OG mit Lift
Zimmer
2
Wohnfläche
64,49 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit - hochwertige 2 Zi Wohnung in einer ruhigen Seitenstraße mit Potenzial für ein 3. Zi
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lankwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage - Vermietetes Dachgeschoss mit Terrasse und Grünblick
Zimmer
2
Wohnfläche
65,2 m²
Kaufpreis
297.500 € (4.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie 2-Zimmer-Wohnung mit Süd-Ost Loggia in sehr beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
solide Kapitalanlage in Berlin Steglitz in Top Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Sonnige Altbauwohnung nahe Schloßstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
38,81 m²
Kaufpreis
210.000 € (5.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Kapitalanlage, ruhig gelegen in Zehlendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
46,38 m²
Kaufpreis
194.000 € (4.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*VERMIETET & PROVISIONSFREI*
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
279.800 € (3.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.