Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
Traumhafter Ausblick: Vermietete hübsche 2-Zimmerwohnung in Wilmersdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
51,45 m²
Kaufpreis
295.000 € (5.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - 2020 modernisierte Wohnung mit hellem Ambiente bei der Spree
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
269.000 € (5.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Spaß am Vermieten - Kapitalanlage in Friedrichshain!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,84 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbauwohnung als Kapitalanlage nahe Media Spree - vermietet!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,22 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Anlegen im Stralauer Kiez in Berlin: Vermietete 2-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62,4 m²
Kaufpreis
339.900 € (5.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Vacant 2-room apartment in Berlin-Friedrichshain
Zimmer
2
Wohnfläche
52,58 m²
Kaufpreis
315.000 € (5.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung in der "Gartenstadt Karlshorst"
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Von Privat: 2-Zimmer Wohnung mit Küche und Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
52,85 m²
Kaufpreis
230.000 € (4.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Aufzug, Balkon, Raumhöhe 2,90 m: Tolle 2-Zimmer-Wohnung für Selbstnutzer und Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
49,18 m²
Kaufpreis
339.000 € (6.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kaulsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zi.-Whg mit Wintergarten und Stellplatz im Hansaviertel! *Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
64,11 m²
Kaufpreis
309.900 € (4.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hansaviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.