Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2416 Suchergebnisse
1-Zimmer-Apartment als attraktive, rentierliche Kapitalanlage in der Villa Luise (Prinzenviertel)
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
176.000 € (4.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Nähe Checkpoint Charlie- City Wohnung mit Lift und Loggia (für Anleger u.Selbstnutzer)
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
208.000 € (5.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Bequeme 1,5-Zimmer-Wohnung in der City West
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
165.000 € (4.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Apartment mit großer Westterrasse und Einbauküche im 1.OG - ruhig - (vermietet)
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
150.000 € (3.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Biesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegenes & kompaktes Studio mit Balkon mitten in Grunewald! +VERMIETET+
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
173.000 € (4.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grunewald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges 2 Zimmer Apartment mit gehobener Ausstattung, Parkett und Fußbodenheizung!
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
259.000 € (6.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Eigentumswohnung in Berlin-Spandau OT Wilhelmstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
132.114 € (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 1 1/2 Zimmer-Altbau-Wohnung mit großer Terrasse in Berlin Schöneberg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
239.000 € (5.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Charmante Altbauwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
239.000 € (5.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
PAN&CO Hier wohnt das Leben. Neubau in Berlin - Pankow
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
284.300 € (6.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.