Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2416 Suchergebnisse
Ruhiges 2 Zimmer Apartment mit gehobener Ausstattung, Parkett und Fußbodenheizung!
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
259.000 € (6.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Eigentumswohnung in Berlin-Spandau OT Wilhelmstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
132.114 € (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene, vermietete Singlewohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
40,96 m²
Kaufpreis
229.376 € (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
NAHE SPREE & SCHLOSSPARK - SINGLE-WOHNUNG - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
1
Wohnfläche
40,89 m²
Kaufpreis
158.388 € (3.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
40,89 m²
Kaufpreis
158.388 € (3.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut vermietete Altbauwohnung nahe Schloßstraße - Top Investment
Zimmer
2
Wohnfläche
40,85 m²
Kaufpreis
196.000 € (4.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immowelt.de
SOLIDE KLEINE WOHNUNG ZUM KAUF!
Zimmer
2
Wohnfläche
40,85 m²
Kaufpreis
145.000 € (3.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für Selbstnutzer: Renovierungbedürftige 1-Zimmerwohnung in beliebtem Berliner Kreuzkölln
Zimmer
1
Wohnfläche
40,82 m²
Kaufpreis
243.900 € (5.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
ATTRAKTIVES INVESTMENT: vermietetes 1-Zimmer-Apartment im Wedding!
Zimmer
1
Wohnfläche
40,76 m²
Kaufpreis
195.000 € (4.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Studio mit Garten und Terrasse - ideal zum Vermieten WE02
Zimmer
2
Wohnfläche
40,76 m²
Kaufpreis
268.000 € (6.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.