Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
Attraktive vermietete Dachgeschosswohnung im Grünen
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Bohnsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisanpassung auf. der akt. Zinsen - Tolle Lage - Attraktive 2-Zimmer Wohnung in Berlin / Treptow
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Johannisthal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Nur 400m zum Wasser - Helle Wohnung mit grandioser Dachterrasse im schönen Köpenick
Zimmer
2
Wohnfläche
78,53 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, helle 2- Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
2
Wohnfläche
67,19 m²
Kaufpreis
208.000 € (3.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Moderne Wohnung zwischen Spree + Volkspark Wuhlheide
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
299.000 € (6.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Oberschöneweide
Gefunden bei:
immowelt.de
ACHTERDECK - Wendenschloß am Wasser
Zimmer
2
Wohnfläche
47,1 m²
Kaufpreis
319.950 € (6.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kaufpreisreduzierung um 22.500 Euro und Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbauwohnung in bester Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,74 m²
Kaufpreis
305.000 € (4.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RUHIGE LAGE IM HINTERHAUS - NAHE SPREE & SCHLOSSPARK - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
61,32 m²
Kaufpreis
251.430 € (4.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Citywohnung zwischen Schloss Charlottenburg und dem Tiergarten (Renovierungsbedarf)
Zimmer
2
Wohnfläche
65,48 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.