Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Vermietete 2-Zimmerwohnung in nachgefragter Lage in Berlin-Charlottenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
67,16 m²
Kaufpreis
309.900 € (4.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Karlshorst: Schöne Dachgeschoss-Wohnung mit Parkblick, vermietet
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
480.000 € (4.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immowelt.de
LIEBLINGSLAGE IN STEGLITZ - DACHTERRASSE MÖGLICH & FAHRSTUHLOPTION - BEZUGSFREI
Zimmer
3
Wohnfläche
136,28 m²
Kaufpreis
629.000 € (4.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Traumhafte Kapitalanlage: Geräumige 4-Zimmer-Wohnung nahe Schloßstraße
Zimmer
4
Wohnfläche
133,59 m²
Kaufpreis
617.000 € (4.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Bezugsfreie 2 Zimmerwohnung mit Garage im beliebten Friedenau - zum Wohnen oder Arbeiten ++
Zimmer
2
Wohnfläche
48,7 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Komfortable vermietete Wohnung mit ruhiger Südwestloggia nahe WISTA & Flughafen BER
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
*STARKES INVESTMENT, STARKE LAGE - FRIDENAU*
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
439.000 € (4.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immowelt.de
NAHE SPREE & SCHLOSSPARK - STUCK, PARKETT IM FISCHGRÄTENMUSTER & HOLZDIELEN - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
5
Wohnfläche
186,02 m²
Kaufpreis
860.263 € (4.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Behagliche vermietete Altbauwohnung mit Balkon im gefragten Trendgebiet
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Corinth-Viertel: ruhige, helle Altbauwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.