Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Modernisierte 2,5 –Zi. Altbauwohnung mit Wannenbad, Balkon und kleiner Terrasse mit Zugang zum Innenhof!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,78 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wittenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne ruhig gelegene-Altbauwohnung in Schöneberg/Friedenau
Zimmer
2
Wohnfläche
49,5 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RUHIGE LAGE MIT GRÜNBLICK - PKW-STELLPLATZ ZUR MIETE & NAHE S-BAHN - NACH ABSPRACHE BEZUGSFREI !
Zimmer
2
Wohnfläche
53,82 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lankwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gelegenheit - hochwertige 2 Zi Wohnung in einer ruhigen Seitenstraße mit Potenzial für ein 3. Zi
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lankwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Schöne Kapitalanlage - große und helle Altbauwohnung im Westfälischen Viertel mit Balkon"
Zimmer
5
Wohnfläche
144,58 m²
Kaufpreis
669.000 € (4.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Gepflegter Altbau mit Dielen, Stuck & Balkon nahe Volkspark Friedrichshain
Zimmer
2
Wohnfläche
76,25 m²
Kaufpreis
352.900 € (4.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
310.099 € (4.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Altbau-Wohnungen - zusammenlegbar - vermietet - gefragte Innenstadtlage
Zimmer
4
Wohnfläche
105,41 m²
Kaufpreis
488.000 € (4.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gelegenheit im Kiez! DG in Friedenau
Zimmer
3
Wohnfläche
109,07 m²
Kaufpreis
505.000 € (4.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Lohnendes Investitionsobjekt im grünen Marzahn
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
407.462 € (4.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marzahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.