Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Stilvolle Eigentumswohnung mit Stuck, Fahrstuhl und Balkon in atmosphärischer Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
334.000 € (4.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbauwohnung in bester Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,74 m²
Kaufpreis
305.000 € (4.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthousewohnung mit großer Terrasse - PROVISIONSFREI
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Altglienicke
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Oase inmitten der Stadt - Um die Ecke vom Stadtpark Steglitz!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,1 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit West-Balkon in Berlin-Mitte, OT Alt-Moabit
Zimmer
3
Wohnfläche
78,64 m²
Kaufpreis
365.000 € (4.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN:DE - Lichtdurchflutete Wohnung mit großem Balkon in behaglicher Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
195.000 € (4.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! 4-Zimmer-Wohnung in der Villa Luise (Prinzenviertel)
Zimmer
4
Wohnfläche
104,23 m²
Kaufpreis
484.000 € (4.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: Vermietete, gut geschnittene Eigentumswohnung im Berlin-Prenzlauer Berg
Zimmer
2
Wohnfläche
51,03 m²
Kaufpreis
237.000 € (4.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein & fein mit viel Gestaltungsspielraum direkt am Volkspark F-Hain
Zimmer
2
Wohnfläche
45,21 m²
Kaufpreis
210.000 € (4.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rented 2 room apartment with balcony near MediaSpree
Zimmer
2
Wohnfläche
53,59 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.