Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
vermietete Altbauwohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
93,47 m²
Kaufpreis
439.000 € (4.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiglage nähe Rathaus Steglitz-Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung im 1.OG mit Südwest-Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Kapitalanlage in der Media Spree Friedrichshain! Schöne 1. OG-Wohnung in Alt-Berliner Haus!
Zimmer
1
Wohnfläche
35,98 m²
Kaufpreis
169.000 € (4.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 3-Zimmer Eigentumswohnung. Top-Kapitalanlage in Berlin Lichterfelde
Zimmer
3
Wohnfläche
67,7 m²
Kaufpreis
318.000 € (4.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
+SAMARITER-KIEZ+KAPITALANLAGE MIT GUTER RENDITE+DIELEN+
Zimmer
1
Wohnfläche
35,34 m²
Kaufpreis
166.000 € (4.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit einem Traum von Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
94,69 m²
Kaufpreis
445.000 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marzahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreies Studio in Steglitz
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
141.000 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP 4-Zimmer Wohnung nahe Westhafen!
Zimmer
4
Wohnfläche
119,51 m²
Kaufpreis
561.750 € (4.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierter Jugendstilaltbau und gastronomische Vielfalt im Flanierradius - VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
57,44 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete und gepflegte 2-Zimmer-Wohnung im HP im Winterfeldtkiez!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,01 m²
Kaufpreis
244.500 € (4.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.