Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Nähe Technologiepark Adlershof :: Dachgeschoß-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Altglienicke
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Anleger und Selbstnutzer interessant - Kiezwohnung mit 2 Balkonen in ruhiger Strasse
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung im grünen Englischen Viertel-EBK-Balkon-Laminat
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
273.555 € (4.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Süd-Loggia und Fahrstuhl im Winterfeldtkiez!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,64 m²
Kaufpreis
253.000 € (4.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei ! Vermietete 2 Zimmerwohnung mit Balkon !
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
283.000 € (4.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Knausplatz - BEZUGSFREIE Wohnung in Friedenau
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
°°° Charmante und sehr helle Balkonwohnung im ruhigen Weitlingkiez - Altbau - 1.OG °°°
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++SZENEKIEZ++2 ZIMMER++ALTBAU++VERMIETET++KAPITALANLAGE++
Zimmer
2
Wohnfläche
46,64 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG IN ZENTRALER LAGE IN DER NÄHE VOM VIKTORIAPARK IN KREUZBERG - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
50,64 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig sanierte 3-Zimmerwohnung mit Balkon in Berlin Reinickendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
339.900 € (4.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wittenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.