Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Bezugsfreie helle Altbauwohnung am Nordrand Prenzlauer Berg
Zimmer
2
Wohnfläche
57,14 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung - Ihre 2-Zimmer Eigentumswohnung im beliebten Johannisthal
Zimmer
2
Wohnfläche
58,39 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Johannisthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauft! Köpenick, äußerst begehrte Wohnlage, komfortable 3-Zi.-Whg. mit Balkon Bj. 2016
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnuckelige 1-Zimmerwohnung mit Spreeblick - Mietereigenbedarfskündigungsschutz nur 9 Monate
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
179.000 € (4.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Erdgeschosswohnung im grünen Westend!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen in dieser modernen 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73,2 m²
Kaufpreis
344.900 € (4.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marzahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur bis zum 31.05.2023: Preisnachlass sichern auf sanierte Eigentumswohnung in Gesundbrunnen
Zimmer
2
Wohnfläche
96,72 m²
Kaufpreis
455.900 € (4.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei 3 Zimmerwohnung direkt beim Herzzentrum!- provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete und sehr gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Süd-Loggia und Fahrstuhl im Winterfeldtkiez!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,55 m²
Kaufpreis
252.500 € (4.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Wannsee für Vermieter: Tolle Eigentumswohnung in exklusiver Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
73,16 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wannsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.