1725 Suchergebnisse
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 173

Sicher vermietete 2 Zi. Kapitalanlage im Sprengel-Kiez

Sicher vermietete 2 Zi. Kapitalanlage im Sprengel-Kiez
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Kaufpreis
250.000 (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:

INVESTITION AN DER SPREE - 2,5 Zi.

INVESTITION AN DER SPREE - 2,5 Zi.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,3
Kaufpreis
251.209 (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

NAHE SPREE & SCHLOSSPARK - CITY-WOHNUNG - ZUR ZEIT VERMIETET

Zimmer
2
Wohnfläche
63,81
Kaufpreis
251.236 (3.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:

Für Kapitalanleger: Altbauwohnung direkt am Österreichpark in der City-West!

Zimmer
2
Wohnfläche
64,36
Kaufpreis
251.410 (3.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

RUHIGE LAGE IM HINTERHAUS - NAHE SPREE & SCHLOSSPARK - ZUR ZEIT VERMIETET

Zimmer
2
Wohnfläche
61,32
Kaufpreis
251.430 (4.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

NAHE SPREE & SCHLOSSPARK - RUHIG GELEGEN IM HINTERHAUS- ZUR ZEIT VERMIETET

Zimmer
2
Wohnfläche
62,32
Kaufpreis
251.430 (4.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
62,32
Kaufpreis
251.430 (4.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
61,32
Kaufpreis
251.430 (4.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:

Vermietete Wohnung mit Balkon

Vermietete Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
251.685 (3.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:

Kapitalanlage: Ruhige Balkonwohnung in Top Lage!

Kapitalanlage: Ruhige Balkonwohnung in Top Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
252.000 (3.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 173