Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
AM STADTPARK STEGLITZ - RUHIG IM GARTENHAUS GELEGEN MIT BLICK INS GRÜNE - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
63,14 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Tegel-Reinickendorf - FREI- 2 Zi - Frisch renoviert-mit West-Side-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52,77 m²
Kaufpreis
249.900 € (4.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegte, attraktive, vermietete 3 Zimmer-Wohnung in Adlershof
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Exklusive 4 Zimmer-Eigentumswohnung in Spandau
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
540.000 € (4.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Muthesiusstraße - 4 Zimmer Altbau mit viel Potential - *gewerbl. Kurzzeitverm. möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
FAMILIEN-WOHNUNG NAHE SCHLOSSSTRASSE - RUHIG GELEGEN - MIT ZWEI BALKONEN
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
469.000 € (4.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
5 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
VERMIETETES DACHGESCHOSS MIT SÜD-TERRASSE - PROVISIONSFREI
Zimmer
1
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer mit Loggia in gepflegtem Altbau (Denkmalschutz)
Zimmer
3
Wohnfläche
82,11 m²
Kaufpreis
389.000 € (4.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
*RESERVIERT*
Zimmer
3
Wohnfläche
72,7 m²
Kaufpreis
344.444 € (4.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Britz
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles Appartement, provisionsfrei, Erstbezug nach Renovierung und den Schlosspark als Nachbarn
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.