Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
Sonniges Zuhause mit Balkon im südlichen Florakiez!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia in zentraler, aber ruhiger Steglitz-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
63,81 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbauwohnung nahe Teltowkanal
Zimmer
2
Wohnfläche
68,49 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage mit sonniger Terrasse und unverbautem Blick auf den Volkspark Wilmersdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
60,88 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
bezugsfreie, helle und ruhige 4-Zimmer Wohnung, renoviert, modernisiert, gehobene Einbauküche, und viele weitere Extras
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hellersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Bezugsfreie, topsanierte 2-Zimmer-Altbauwohnung in ruhiger Kiezlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,5 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche DG-Wohnung mit EBK in grüner, innenstadtnaher Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,56 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 3-Zimmer-Albauwohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
69,64 m²
Kaufpreis
299.452 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Britz
Gefunden bei:
immowelt.de
HANDWERKER AUFGEPASST: BEZUGSFREIE 2-ZIMMER ALTBAUWOHNUNG IN TOP LAGE IN TEMPELHOF - PROVISIONSFREI
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
299.500 € (5.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
IHR BETONGOLD MIT 2,5% AfA - Povisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
299.800 € (3.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.