Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
Vermietetes ruhiges 1 Zimmerapartment im kernsanierten Stuckaltbau in sehr beliebter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
50,36 m²
Kaufpreis
299.850 € (5.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Berlin-Friedrichshain: Modernisierte, vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55,02 m²
Kaufpreis
299.900 € (5.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Moderne Kapitalanlage in gefragter Lage mit Wohnküche und Balkon+++
Zimmer
2
Wohnfläche
50,07 m²
Kaufpreis
299.900 € (5.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide vemietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung in Pankow
Zimmer
2
Wohnfläche
68,34 m²
Kaufpreis
299.900 € (4.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger: verm. 2-Zi.-Wohnung in charming Charlottenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
299.900 € (4.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zukunftsorientiertes Investment: Vermietete, stilvolle 2-Zimmer-Altbauwohnungen in Berlin-Pankow
Zimmer
2
Wohnfläche
65,97 m²
Kaufpreis
299.900 € (4.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete ETW in beliebter Lage in Berlin-Steglitz
Zimmer
3
Wohnfläche
74,52 m²
Kaufpreis
299.999 € (4.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
+ TOP Wertsteigerung + 2-Zimmer nahe Potsdamer Platz
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
300.000 € (5.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiglage Frohnau - 2-Zimmer-DG-Traumwohnung !
Zimmer
2
Wohnfläche
55,49 m²
Kaufpreis
300.000 € (5.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Frohnau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
CHARCHARMANTES APPARTEMENT MIT BALKON NAHE ARKONAPLATZ
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
300.000 € (6.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.