Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
Moderne, attraktive Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
50,35 m²
Kaufpreis
339.000 € (6.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Gemütliche Wohnung mit Terrasse nahe Grunewald
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
339.000 € (5.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grunewald
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Modernes Apartment mit Aufzug und großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59,5 m²
Kaufpreis
339.000 € (5.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Kapitalanlage unweit des Ku'Damms
Zimmer
2
Wohnfläche
67,4 m²
Kaufpreis
339.000 € (5.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Landschaftspark Herzberge
Zimmer
3
Wohnfläche
83,39 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Müggelspree vor der Haustür: 2 Zimmer mit Süd-Balkon in charmentem Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
56,5 m²
Kaufpreis
339.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 2-Zimmer-Wohnung mit gehobenen Standard im beeindruckenden Denkmal-Ensemble
Zimmer
2
Wohnfläche
67,49 m²
Kaufpreis
339.000 € (5.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Sehr gepflegte Altbauwohnung in sympathischer Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
339.000 € (5.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Aufzug, Balkon, Raumhöhe 2,90 m: Tolle 2-Zimmer-Wohnung für Selbstnutzer und Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
49,18 m²
Kaufpreis
339.000 € (6.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kaulsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
vermieteter Altbau mit Loggia in Friedenau
Zimmer
2
Wohnfläche
77,02 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.