2416 Suchergebnisse
1 ... 211 212 213 214  215 216 217 ... 242

frei & renoviert! Schöne 1 Zimmer Altbauwohnung mit hohen Decken und Balkon zu verkaufen.

Zimmer
1
Wohnfläche
35,64
Kaufpreis
228.096 (6.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 58.37 m² WOHNFLÄCHE

WOHNUNG MIT 58.37 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
1
Wohnfläche
58,37
Kaufpreis
214.000 (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Bezugsfreies, sonniges Apartment mit großem Westbalkon und Parkblick im grünen Lankwitz

Zimmer
1
Wohnfläche
38,55
Kaufpreis
150.000 (3.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lankwitz
Gefunden bei:

Dachgeschossrohling in Lichterfelde!

Dachgeschossrohling in Lichterfelde!
Zimmer
1
Wohnfläche
80
Kaufpreis
200.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:

Aufwendig saniertes 1 Zimmer Studio mit sonnigen Balkon und hochwertiger Küche

Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
215.000 (5.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

NEU SANIERT UND BEZUGSFREI! 1- Zimmer-Wohnung am Schlachtensee

Zimmer
1
Wohnfläche
42,27
Kaufpreis
285.000 (6.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:

*1-ZIMMER INVESTMENT MIT GARTENANTEIL*

*1-ZIMMER INVESTMENT MIT GARTENANTEIL*
Zimmer
1
Wohnfläche
50
Kaufpreis
229.000 (4.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:

Neubau Erstbezug - Dachgeschoss mit großem Balkon

Neubau Erstbezug - Dachgeschoss mit großem Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
40,52
Kaufpreis
279.950 (6.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:

Prächtiger Ausblick Garantiert - modernes 1 Zimmer Studio nahe KaDeWe mit West Balkon und Stellplatz

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Kaufpreis
269.000 (6.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

MODERNE WOHNUNG MIT GUTER REDITE !!! Provisionfsfrei

MODERNE  WOHNUNG MIT GUTER REDITE !!! Provisionfsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
220.000 (5.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 211 212 213 214  215 216 217 ... 242