Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2416 Suchergebnisse
1-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Friedrichshain!
Zimmer
1
Wohnfläche
33,9 m²
Kaufpreis
209.000 € (6.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
***Neubauprojekt in Lichtenberg - Bezugsfertig & keine Provision!***
Zimmer
1
Wohnfläche
46,16 m²
Kaufpreis
314.130 € (6.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einmalig: großzügige, renovierte Einzimmerwohnung im Kaskelkiez zum Sofortbezug
Zimmer
1
Wohnfläche
45,46 m²
Kaufpreis
248.500 € (5.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Deine Zukunft beginnt jetzt - gut vermietete 1-Zi.-Whg in ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
120.000 € (4.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wartenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zukunft absichern mit vermieteter Wohnung in Marzahn
Zimmer
1
Wohnfläche
35,81 m²
Kaufpreis
111.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marzahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lohnendes Investment: Kompakte 1-Zimmer-Altbauwohnung im Herzen von Moabit
Zimmer
1
Wohnfläche
39,18 m²
Kaufpreis
199.900 € (5.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Sicher vermietete 1 Zi. Kapitalanlage im Sprengel-Kiez
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
115.000 € (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Kapitalanlage* 1-Zimmer-Wohnung in Wedding Sprengelkiez - nahe der Spree
Zimmer
1
Wohnfläche
31,5 m²
Kaufpreis
147.000 € (4.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1-Zi-Whg, VHS 5.OG, Gartenblick und BALKON
Zimmer
1
Wohnfläche
22,5 m²
Kaufpreis
199.125 € (8.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
7 gleichartige Objekte gefunden
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
129.000 € (3.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wittenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.