Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2416 Suchergebnisse
*Self-use possible* 1-Zimmer Wohnung IN NEUKÖLLN!!
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
189.000 € (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie, Sanierte 1 Zi. Wohnung mit Balkon in Rudow
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
167.000 € (4.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug, Vorderhaus EG + 15 qm Kellerraum
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
228.000 € (8.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1-Zi-Whg, 26 m² - VHS 1. OG - TERRASSE
Zimmer
1
Wohnfläche
27,41 m²
Kaufpreis
232.985 € (8.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1-Zi-Whg, VHS 2.OG, Gartenblick - BALKON
Zimmer
1
Wohnfläche
22,5 m²
Kaufpreis
194.625 € (8.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
6 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Gartentraum - hochwertiges 1 Zimmer Studio zum selber verwirklichen mit großem Privat Garten
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
180.000 € (5.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lankwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage mit eigenem Garten !
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
179.000 € (4.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gelegenheit - hochwertig sanierte 1-Zimmer Wohnung mit Blick ins Grüne und Sonnenbalkon
Zimmer
1
Wohnfläche
46,5 m²
Kaufpreis
198.000 € (4.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Altbauwohnung für Kapitalanleger in Top-Lage Zehlendorfs
Zimmer
1
Wohnfläche
35,45 m²
Kaufpreis
199.800 € (5.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Single Apartment in Friedenau - ruhige 1-Zimmer Wohnung mit Pantry Küche
Zimmer
1
Wohnfläche
33,7 m²
Kaufpreis
190.000 € (5.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.