6998 Suchergebnisse
1 ... 211 212 213 214  215 216 217 ... 700

3-Zimmer-Wohnung mit großzügiger Terrasse in Berlin Tiergarten

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
649.000 (10.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:

Für Kapitalanleger: Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Zehlendorf. Provisionsfrei !

Zimmer
3
Wohnfläche
74,06
Kaufpreis
238.339 (3.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:

3-Zimmer-Penthouse mit zwei Terrassen in gefragter Berliner Lage!

Zimmer
3
Wohnfläche
104,46
Kaufpreis
931.500 (8.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnkomfort für mehr Lebensqualität

3-Zimmer-Wohnkomfort für mehr Lebensqualität
Zimmer
3
Wohnfläche
75,73
Kaufpreis
639.000 (8.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:

Vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Moabit

Vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Moabit
Zimmer
3
Wohnfläche
86,55
Kaufpreis
345.000 (3.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:

Kapitalanlage gesucht? Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in Tempelhof

Zimmer
3
Wohnfläche
76,58
Kaufpreis
290.000 (3.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:

Gut geschnittene Eigentumswohnung zur Kapitalanlage in Berlin zu verkaufen - 3 Zimmer - WG geeignet

Zimmer
3
Wohnfläche
55
Kaufpreis
215.000 (3.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmer Wohnung in Berlin Mitte!

Schöne 3 Zimmer Wohnung in Berlin Mitte!
Zimmer
3
Wohnfläche
105
Kaufpreis
630.000 (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:

Hell, modern, elegant in Charlottenburg

Hell, modern, elegant in Charlottenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
82,9
Kaufpreis
989.000 (11.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Sanierungen: 2004: Frisch- und Abwasserleitungen, Hauptstromleitung 2018: Fassade, Innenhoffassade,

Sanierungen:		2004: Frisch- und Abwasserleitungen, Hauptstromleitung 2018: Fassade, Innenhoffassade,
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Kaufpreis
246.000 (4.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 211 212 213 214  215 216 217 ... 700