6998 Suchergebnisse
1 ... 214 215 216 217  218 219 220 ... 700

Heegermühler Weg - Zeitlose Wohnqualität

Heegermühler Weg - Zeitlose Wohnqualität
Zimmer
3
Wohnfläche
123,31
Kaufpreis
727.529 (5.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:

Ein Zuhause zum Wohlfühlen - Einzigartige Maisonettewohnung im Herzen Pankow

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
519.000 (6.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in Neubau mit direktem Wasserzugang - einziehen & eintauchen!

Zimmer
3
Wohnfläche
91,9
Kaufpreis
811.422 (8.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:

Belle Etage! Charmante Altbauperle in der beliebten Kavalierstraße

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
729.999 (7.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

BALLER Architektur-Investment

BALLER Architektur-Investment
Zimmer
3
Wohnfläche
89,9
Kaufpreis
670.000 (7.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

KAPITALANLAGE ODER ZUR ZUKÜNFTIGEN EIGENNUTZUNG - IM BELIEBTEN WINS-VIERTEL - ZUR ZEIT VERMIETET

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
639.027 (6.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Familientraum mit Garten und Terrasse im ruhig und idyllisch gelegenen Neubau

Zimmer
3
Wohnfläche
92,79
Kaufpreis
625.000 (6.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Traumhafte Neubauwohnung mit 171 m² Privatgarten - Leben direkt am Wasser

Zimmer
3
Wohnfläche
97
Kaufpreis
697.600 (7.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmöckwitz
Gefunden bei:

Bezugsfreie 3-Zimmer-Wohnung in Wilmersdorf am Preußenpark

Bezugsfreie 3-Zimmer-Wohnung in Wilmersdorf am Preußenpark
Zimmer
3
Wohnfläche
94
Kaufpreis
849.000 (9.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Gute Kapitalanlage: Vermietete Wohnung mit Erker im Friedrichshain

Zimmer
3
Wohnfläche
82,78
Kaufpreis
369.000 (4.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 214 215 216 217  218 219 220 ... 700