Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Investment-Wohnung in Top-Lage von Charlottenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Topzustand! Charmante Wohnung in Grünlage
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lankwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Vermietete 3-Zimmerwohnung als Kapitalanlage in Friedrichshain zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
58,03 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gut vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Süd-Loggia und Fahrstuhl im Winterfeldtkiez!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,5 m²
Kaufpreis
263.000 € (4.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
**KAPITALANLAGE** Ihre Eigentumswohnung im Prenzlauer Berg
Zimmer
2
Wohnfläche
69,61 m²
Kaufpreis
336.000 € (4.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 2-Zimmer-Dachgeschoß-Wohnung in der Spree-Nähe, in Berlin-Mitte, OT Alt-Moabit!
Zimmer
2
Wohnfläche
80,79 m²
Kaufpreis
390.000 € (4.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Denkmal: Ihre ansprechende Eigentumswohnung in Berlin
Zimmer
2
Wohnfläche
65,03 m²
Kaufpreis
314.000 € (4.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rarität in exklusiver Lage & Provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
425.000 € (4.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfektes Investment in beliebter Berliner Lage: Vermietete 1-Zimmerwohnung im Stralauer Kiez
Zimmer
1
Wohnfläche
51,12 m²
Kaufpreis
246.900 € (4.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
DG-MAISONETTE MIT SONNENTERRASSE – KAPITALANLAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
92,55 m²
Kaufpreis
447.000 € (4.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.