2416 Suchergebnisse
1 ... 215 216 217 218  219 220 221 ... 242

Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1-Zi-Whg, VHS 2.OG, Gartenblick - BALKON

Zimmer
1
Wohnfläche
22,5
Kaufpreis
194.625 (8.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
6 gleichartige Objekte gefunden

Gartentraum - hochwertiges 1 Zimmer Studio zum selber verwirklichen mit großem Privat Garten

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
180.000 (5.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lankwitz
Gefunden bei:

Kapitalanlage mit eigenem Garten !

Kapitalanlage mit eigenem Garten !
Zimmer
1
Wohnfläche
37
Kaufpreis
179.000 (4.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

Gelegenheit - hochwertig sanierte 1-Zimmer Wohnung mit Blick ins Grüne und Sonnenbalkon

Zimmer
1
Wohnfläche
46,5
Kaufpreis
198.000 (4.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

Vermietete Altbauwohnung für Kapitalanleger in Top-Lage Zehlendorfs

Zimmer
1
Wohnfläche
35,45
Kaufpreis
199.800 (5.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:

Single Apartment in Friedenau - ruhige 1-Zimmer Wohnung mit Pantry Küche

Zimmer
1
Wohnfläche
33,7
Kaufpreis
190.000 (5.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:

1-Zimmer-Apartment mit verglastem Balkon in Friedenau

1-Zimmer-Apartment mit verglastem Balkon in Friedenau
Zimmer
1
Wohnfläche
34,12
Kaufpreis
209.990 (6.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

von privat: Leerstehende Altbau-Dachgeschosswohnung in Schöneberg am Winterfeldtplatz

Zimmer
1
Wohnfläche
34
Kaufpreis
195.000 (5.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

IMMOBERLIN.DE - Helle Wohnung mit Balkon in sehr gefragter Lage

Zimmer
1
Wohnfläche
39
Kaufpreis
219.000 (5.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ruhige 1-Zimmer Wohnung mit Balkon

Ruhige 1-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
32
Kaufpreis
165.000 (5.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 215 216 217 218  219 220 221 ... 242