Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Apostel-Paulus-Kiez: sonnige, ruhige ETW mit West-Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
459.000 € (4.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreie Eigentumswohnung in super City-Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91,47 m²
Kaufpreis
442.000 € (4.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmuckstück am Schlachtensee - ideale Kapitalanlage! PROVISIONSFREI
Zimmer
4
Wohnfläche
88,97 m²
Kaufpreis
430.000 € (4.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Investition mit steigender attraktiver Rendite
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Waldblick - Geräumige Familien-Oase im Grünen: 5 Zimmer Maisonette-Wohnung mit 2 Bädern
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
580.000 € (4.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Nikolassee
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zi.-Whg mit Wintergarten und Stellplatz im Hansaviertel! *Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
64,11 m²
Kaufpreis
309.900 € (4.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hansaviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie Eigentumswohnung in Spreenähe - ideales Investment!
Zimmer
2
Wohnfläche
77,16 m²
Kaufpreis
373.000 € (4.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete bezugsfreie 1 Zimmer-Wohnung - SANIERT
Zimmer
1
Wohnfläche
39,3 m²
Kaufpreis
190.000 € (4.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
3- Zimmer Altbauwohnung mit Balkon im begehrten Friedrichshain zur Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
81,7 m²
Kaufpreis
395.144,41 € (4.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanierte Altbauwohnung mit 3 Zimmern, Tageslichtbad und Balkon in Berlin-Pankow
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
445.000 € (4.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Franz. Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.