Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Helle 2-Raumwohnung im klassischen Altbau !
Zimmer
2
Wohnfläche
73,21 m²
Kaufpreis
355.100 € (4.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnidylle mit kompakten Schnitt und Balkon !
Zimmer
1
Wohnfläche
52,97 m²
Kaufpreis
256.950 € (4.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2-Raumwohnung mit Weitblick !
Zimmer
2
Wohnfläche
62,77 m²
Kaufpreis
304.500 € (4.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiengerechte 4-Raumwohnung mit Südbalkon !
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
650.050 € (4.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Selbstnutzer! 2-Zimmer-Wohnung in Wassernähe zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,45 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grünau
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung Berlin Karlshorst 3 Minuten bis S-Bahnhof Karlshorst
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
490.000 € (4.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur bis zum 31.05.2023: Preisnachlass sichern auf Ihre Eigentumswohnung in Berlin-Wedding!
Zimmer
1
Wohnfläche
56,04 m²
Kaufpreis
271.900 € (4.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Altbauwohnung mit Balkon !
Zimmer
2
Wohnfläche
71,93 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab sofort frei! Altbauwohnung mit Balkon und Dielenfußboden Nähe Prenzlauer Berg!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,62 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte 2,5-Zimmer Wohnung in guter Lage von Berlin-Wilmersdorf
Zimmer
-
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.