Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
traumhafte vermietete Erdgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
328.000 € (4.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Altglienicke
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte, bezugsfreie große Wohnung gegenüber der Deutschen Oper
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
328.499 € (4.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbauflair trifft auf modernen Lifestyle - BEZUGSFREI
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
329.000 € (6.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Zweizimmerwohnung unweit des Olivaer Platzes
Zimmer
2
Wohnfläche
52,68 m²
Kaufpreis
329.000 € (6.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
PERFEKT GESCHNITTENE & KLASSISCHE ALTBAUWOHNUNG MIT BALKON! TOP-LAGE - SPRENGELKIEZ! PROVISIONSFREI!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,12 m²
Kaufpreis
329.000 € (6.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Dachgeschosswohnung am Lauenburger Platz
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug "highlight" | Ruhe - Sonne - Vollausstattung! mit viel Liebe zum Detail - beeindruckend!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
329.000 € (7.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GRÜNE OASE PRENZLAUER BERG // GREEN LIVING | 2 ZIMMER | ABSTELLRAUM | KELLER | PROVISIONSFREI!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,49 m²
Kaufpreis
329.000 € (5.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Steigende Energiekosten als Vermietungsrisiko? Nicht hier. KfW70 Altbau Berlin.
Zimmer
3
Wohnfläche
80,44 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie, geräumige 3-Zimmer-Wohnung in Spandau - ohne Provision direkt vom Eigentümer
Zimmer
3
Wohnfläche
85,13 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.