2688 Suchergebnisse
1 ... 236 237 238 239  240 241 242 ... 269

vermietete Stuckaltbauwohnung mit Balkon

vermietete Stuckaltbauwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
329.000 (4.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

IMMOBERLIN.DE - Top-Kiezlage! Adrette Altbauwohnung mit ruhiger Loggia

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
329.000 (6.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

"Wunderschöne 2 Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon am Stadtpark Steglitz, frei ab 31.12.2023"

Zimmer
2
Wohnfläche
63,14
Kaufpreis
329.000 (5.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

Maisonettewohnung (inkl. TG-Stellplatz)

Maisonettewohnung (inkl. TG-Stellplatz)
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
329.000 (5.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:

Tolle 2 Zimmer im Altbau mit Balkon und EBK zur Selbstnutzung

Zimmer
2
Wohnfläche
60,04
Kaufpreis
329.000 (5.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Bezugsfertiger Neubau - Wertbeständiges Anlageobjekt

Bezugsfertiger Neubau - Wertbeständiges Anlageobjekt
Zimmer
2
Wohnfläche
48,54
Kaufpreis
329.000 (6.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:

IMMOBERLIN.DE - Exklusive Wohnung mit Südwestloggia in Toplage

Zimmer
1
Wohnfläche
38
Kaufpreis
329.000 (8.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Erstbezug nach Sanierung - 3-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz in Berlin-Lichterfelde

Erstbezug nach Sanierung -  3-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz in Berlin-Lichterfelde
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
329.000 (4.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:

Altbauflair trifft auf modernen Lifestyle - BEZUGSFREI

Altbauflair trifft auf modernen Lifestyle - BEZUGSFREI
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
329.000 (6.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:

Sonnige Dachgeschosswohnung am Lauenburger Platz

Sonnige Dachgeschosswohnung am Lauenburger Platz
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
329.000 (4.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 236 237 238 239  240 241 242 ... 269