Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern1725 Suchergebnisse
Altbauwohnung in Schöneberg nach Stadtpark
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
260.000 € (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer-Wohnung an der Havel!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Stellplatz und Keller in Berlin, Biesdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
69,9 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Biesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Eigentumswohnung als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
63,83 m²
Kaufpreis
260.000 € (4.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung in Friedenau
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Schöner Altbau*Vermietet**
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,3 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2,5-Raum-Wohnung mit Balkon und EBK in Berlin-Lankwitz (Steglitz)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,21 m²
Kaufpreis
260.000 € (4.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lankwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Erdgeschosswohnung mit Balkon in Süd-West Berliner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
76,8 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage im Reuterkiez: 2-Zi-Whg mit Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63,64 m²
Kaufpreis
260.043 € (4.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: Zwischen Wasser und Natur, 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
260.700 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grünau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.