Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern1725 Suchergebnisse
Vermietete Wohnung als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
261.000 € (4.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage in Neukölln, nahe am Landwehrkanal
Zimmer
2
Wohnfläche
61,38 m²
Kaufpreis
262.000 € (4.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren Sie jetzt mit Blick auf 2026: Europas größtes Herzzentrum gegenüber! - provisionsfrei-
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
262.500 € (4.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GUTER SCHNITT MIT BALKON - ALTBAUCHARAKTER - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
74,91 m²
Kaufpreis
262.712 € (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
2 Zimmern Wohnung in Wedding ** mit Balkon**
Zimmer
2
Wohnfläche
66,73 m²
Kaufpreis
263.000 € (3.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Zukunftsvorsorge mit Wohneigentum - Vermietete Eigentumswohnung in Berlin-Moabit
Zimmer
2
Wohnfläche
65,98 m²
Kaufpreis
264.000 € (4.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KREUZKÖLLN - 3-ZIMMER - KAPITALANLAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
68,5 m²
Kaufpreis
264.000 € (3.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Sehr sympathische vermietete Altbauwohnung mit Südwestloggia nahe Dörpfeldstraße & WISTA
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Investment in Top-Lage: Vermietete 2-Zi.-Altbauwohnung im Günzelkiez
Zimmer
2
Wohnfläche
74,85 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*Wohnen im Herzen von Steglitz* Ruhige und charmante 3 Zi Whg mit sonnigem Balkon und Gartennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.