2688 Suchergebnisse
1 ... 22 23 24 25  26 27 28 ... 269

-Charlottenburg/ City Wohnungen im Paket mit Lift und Balkon-

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
330.000 (4.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Vermietete 3-Zimmer-Eigentumswohnung zur Kapitalanlage in Prenzlauer Berg

Zimmer
2
Wohnfläche
65,68
Kaufpreis
273.983 (4.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Modernes Bad, Einbauküche & Süd-Balkon: Sanierte 1-Zimmer-Altbauwohnung im beliebten Gleimviertel

Zimmer
1
Wohnfläche
36,7
Kaufpreis
299.000 (8.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Vermietete Kapitalanlage mit Balkon!

Vermietete Kapitalanlage mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,45
Kaufpreis
172.279 (3.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:

*Top* Eigentumswohnung in zentraler Lage! Nähe Havel!

*Top* Eigentumswohnung in zentraler Lage! Nähe Havel!
Zimmer
1
Wohnfläche
37,42
Kaufpreis
129.000 (3.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:

Komplett möblierte 1-Zimmer-Wohnung, Berlin-Charlottenburg!

Komplett möblierte 1-Zimmer-Wohnung, Berlin-Charlottenburg!
Zimmer
1
Wohnfläche
32,3
Kaufpreis
190.000 (5.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Wohnen im Grünen - hochwertiges 1 Zimmer Studio mit Balkon fußläufig zum Lietzensee

Zimmer
1
Wohnfläche
43
Kaufpreis
255.000 (5.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Mit Balkon und 2,5 Zimmern: Vermietete Eigentumswohnung zur Kapitalanlage in Prenzlauer Berg

Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,61
Kaufpreis
294.549 (4.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:

Mit Balkon und 2 Zimmern: Kapitalanlage im Dreißiger-Jahre-Ensemble in Prenzlauer Berg

Zimmer
2
Wohnfläche
49,68
Kaufpreis
207.239 (4.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Vermietete Eigentumswohnung im 'Skandinavischen Viertel'

Vermietete Eigentumswohnung im 'Skandinavischen Viertel'
Zimmer
2
Wohnfläche
54,58
Kaufpreis
237.124 (4.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 22 23 24 25  26 27 28 ... 269