Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
Sichere Altersvorsorge! Vermietete Eigentumswohnung als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
73,53 m²
Kaufpreis
238.150 € (3.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Berlin-Adlershof 2-Zimmerwohnung - Unvermietet - Ihre Chance!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,47 m²
Kaufpreis
254.400 € (4.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung in Berlin-Wilmersdorf als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
67,35 m²
Kaufpreis
309.749 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie und Renovierte 1-Zimmer Wohnung nahe Kurfürstendamm
Zimmer
1
Wohnfläche
42,3 m²
Kaufpreis
225.000 € (5.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Kapitalanlage! Charmante Eigentumswohnung mit 3 Zimmern in sehr guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Franz. Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Reinickendorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
208.164 € (3.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Charmante Altbauwohnung in sehr beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
298.000 € (6.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Solide 1 Zimmer Wohnung zum Kauf!
Zimmer
1
Wohnfläche
32,27 m²
Kaufpreis
110.000 € (3.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren in Gesundbrunnen: verm. 4-Zi.-Wohnung als KAPITALANLAGE
Zimmer
4
Wohnfläche
86,18 m²
Kaufpreis
324.850 € (3.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immowelt.de
freiwerdende 1-Z.-Whg. letztes Obergeschoss direkt an der Spree
Zimmer
1
Wohnfläche
35,54 m²
Kaufpreis
195.000 € (5.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.