Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
Traumhafte Maisonettewohnung mit großer Terrasse - Ihr persönliches Paradies in Müggelheim
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Müggelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett möblierte 1-Zimmer-Wohnung, Berlin-Westend!
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
255.000 € (6.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit eigener Terrasse im Neubaukomplex !
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
320.000 € (6.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei und vermietet: Erdgeschoßwohnung in Tegel
Zimmer
3
Wohnfläche
73,6 m²
Kaufpreis
244.962 € (3.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tegel
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung zur Kapitalanlage in Berlin-Zehlendorf
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,99 m²
Kaufpreis
279.025 € (4.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung im Dachgeschoss in Berlin-Zehlendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
76,68 m²
Kaufpreis
343.995 € (4.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei und vermietet: 1-Zimmerwohnung in Tempelhof
Zimmer
1
Wohnfläche
28,91 m²
Kaufpreis
110.543 € (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Charlottenbrunner Str. 45a, hell, leise, provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
210.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges und vollmöbliertes City-Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
44,05 m²
Kaufpreis
235.000 € (5.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
58,18 m²
Kaufpreis
187.234 € (3.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.