Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Unikat! Hochwertige 4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in gefragter Lage an der Spree in Berlins Mitte
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
1.090.000 € (9.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Macht Eindruck: Originelle 2-Zimmer-Wohnung mit Su?dbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56,4 m²
Kaufpreis
462.480 € (8.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
*Familien aufgepasst* Charmante 3,5 Zi Whg mit sonnigem Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 117,4 m² große 3,5 Zimmer Altbauwohnung, gut geschnitten, toll gelegen
Zimmer
3
Wohnfläche
117,43 m²
Kaufpreis
689.000 € (5.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Kapitalanleger aufgepasst!!! Eigentumswohnung nahe Insbrucker Platz!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
Vacant Apartment - Alexanderplatz - free of commission
Zimmer
4
Wohnfläche
70,28 m²
Kaufpreis
499.000 € (7.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
Alex:anderplatz- bezugsfreie 3 Zi-Wohnung - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
54,25 m²
Kaufpreis
399.000 € (7.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
Erdgeschosswohnung in Berlin zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
111,1 m²
Kaufpreis
877.000 € (7.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienwohnung mit Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
112,4 m²
Kaufpreis
679.900 € (6.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit 4 Zimmern und Patio durchweg auf Top-Level
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Kaufpreis
1.617.000 € (11.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.