Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Berlin Pur: Lifestyle, Diversität, Zentralität. Bezugsfreie Maisonette in TrepNeuKreuzberg
Zimmer
2
Wohnfläche
73,9 m²
Kaufpreis
528.000 € (7.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin - Alt-Treptow
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer mit großem Balkon - Leben im Quartier Riva Living
Zimmer
2
Wohnfläche
57,2 m²
Kaufpreis
479.000 € (8.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
118 qm großer Dachgeschossrohling mit 3 Terrassen und Hobbyraum
Zimmer
2
Wohnfläche
117,79 m²
Kaufpreis
530.055 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei*Ihre Traumwohnung im Neubau*Balkon*PKW Stellplatz*Niederschönhausen*
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
699.000 € (6.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Steglitz Bestlage - 4 Zimmer Wohnung mit Gestaltungspotenzial in ruhiger Seitenstraße
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Terrasse in Mariendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
62,3 m²
Kaufpreis
369.900 € (5.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
DG-Wohnung als Kapitalanlage mit ca. 3,72 % Rendite
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mahlsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 4 Zimmer im toll sanierten Altbau
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
545.000 € (5.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöses Wohnen in exklusiver Traumlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
825.000 € (10.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Ich bin ein Schöneberger!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,5 m²
Kaufpreis
312.500 € (5.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.