Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Geräumige 4 Zimmer im toll sanierten Altbau
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
545.000 € (5.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöses Wohnen in exklusiver Traumlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
825.000 € (10.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Steglitz Bestlage - 4 Zimmer Wohnung mit Gestaltungspotenzial in ruhiger Seitenstraße
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Terrasse in Mariendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
62,3 m²
Kaufpreis
369.900 € (5.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ich bin ein Schöneberger!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,5 m²
Kaufpreis
312.500 € (5.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Dachgeschosswohnung mit 2 Balkons, Stellplatz und Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur 4.933,- pro QM- ERSTKLASSIGE & EXKLUSIVE 4 ZI.- HAUSHÄLFTE auf 400 qm Sonnengrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
740.000 € (4.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Balkon auf der Stralauer Halbinsel
Zimmer
3
Wohnfläche
84,82 m²
Kaufpreis
890.000 € (10.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei ab 01.04.2023: Schöne 2-Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon in Neukölln
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
249.000 € (5.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Britz
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches 4-Zimmer Domizil
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
849.000 € (8.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.