Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Gartenwohnung auf der Stralauer Halbinsel
Zimmer
3
Wohnfläche
97,04 m²
Kaufpreis
920.000 € (9.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Townhouse als grüne Wohnoase!
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin - Alt-Hohenschönhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Nahe Torstraße: Luxus 3-Zi-Altbauwohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
1.245.000 € (11.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNES WOHNEN IM QUARTIER 100
Zimmer
3
Wohnfläche
90,51 m²
Kaufpreis
850.000 € (9.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf höchstem Niveau - hochwertige 3 Zi- Neubau Wohnung mit Süd Balkon in beliebter Kiezlage
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
847.000 € (11.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Spektakuläres Penthouse mit eigenem Lift in Schmargendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
272,87 m²
Kaufpreis
5.050.000 € (18.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthousewohnung mit Terrasse auf der Stralauer Halbinsel
Zimmer
4
Wohnfläche
102,14 m²
Kaufpreis
1.320.000 € (12.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
65,3 m²
Kaufpreis
389.900 € (5.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei! Neuwertige Altbauwohnung nahe Altstadt-Köpenick und Volkspark!
Zimmer
4
Wohnfläche
112,8 m²
Kaufpreis
469.000 € (4.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer Altbauwohnung im Herzen Neuköllns - Nähe Hermannplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
51,1 m²
Kaufpreis
269.000 € (5.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.