Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Helle sehr ruhige Wohnung -Kapitalanlage- im elegantem Stuckaltbau nahe Rathaus Schöneberg - Nr.22
Zimmer
2
Wohnfläche
57,78 m²
Kaufpreis
292.000 € (5.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
.. PROVISIONSFREI, Kapitalanlage in der City West: Vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon! ..
Zimmer
3
Wohnfläche
94,27 m²
Kaufpreis
476.422 € (5.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Historische ehemalige Kapelle nahe Schloßpark
Zimmer
12
Wohnfläche
346,19 m²
Kaufpreis
1.750.000 € (5.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ganz ruhig, ganz schön, ganz frei - 2-Zimmer-Wohnung im Altbau in Friedrichshain
Zimmer
2
Wohnfläche
57,15 m²
Kaufpreis
288.995 € (5.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Dachgeschosswohnung mit Terrasse im Herzen von Friedenau
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
253.000 € (5.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sorglos-Kapitalanlage: Vermietete Einheiten in UNIQ
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41,47 m²
Kaufpreis
209.900 € (5.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfach nur schön, … ganz oben, Sonne, Ruhe und weiter Blick - wie wunderschön!!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
324.000 € (5.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Britz
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer Wohnung in bester Lage Zehlendorfs mit TG
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
400.000 € (5.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 2-Zi-Altbauwohnung am Spreeufer in Friedrichshain
Zimmer
2
Wohnfläche
59,04 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Werden Sie Vermieter: 4-Zimmer- Wohnung in Berlin Lichterfelde
Zimmer
4
Wohnfläche
142,31 m²
Kaufpreis
721.000 € (5.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.