Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Kompakte Kapitalanlage! Gepflegte 2 Zimmerwohnung in ruhiger und zentraler Lage.
Zimmer
2
Wohnfläche
59,77 m²
Kaufpreis
300.000 € (5.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie ruhige 3-Zimmer-Altbauwohnung mit Dielen in Berlin-Mitte, OT Alt-Moabit
Zimmer
3
Wohnfläche
114,55 m²
Kaufpreis
575.000 € (5.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie und renovierte Wohnung im Herzen von Neukölln
Zimmer
2
Wohnfläche
57,55 m²
Kaufpreis
289.000 € (5.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 2-Zimmer-Wohnung mit gehobenen Standard im beeindruckenden Denkmal-Ensemble
Zimmer
2
Wohnfläche
67,49 m²
Kaufpreis
339.000 € (5.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
*PROVISIONSFREI* Ideale Kapitalanleger-Wohnung nahe Bergmannkiez
Zimmer
3
Wohnfläche
82,01 m²
Kaufpreis
412.000 € (5.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Berlin-Mariendorf zzgl. Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
93,55 m²
Kaufpreis
470.000 € (5.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
In Kreuzberg investieren: vermietete Einheiten mit Potenzial
Zimmer
2
Wohnfläche
63,67 m²
Kaufpreis
319.900 € (5.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Super ruhige 2-Zi.-Whg. mit Balkon, 4. OG, sofort bezugsfrei in top Lage Comeniusplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
75,4 m²
Kaufpreis
379.000 € (5.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NAHE SPREE - CHARMANTE ALTBAUWOHNUNG MIT HOLZDIELEN - BEZUGSFREI
Zimmer
2
Wohnfläche
59,46 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Familienfreundliches Wohnen am Wasser // 4-Zimmer Wohnung mit ca. 110 m² und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
110,35 m²
Kaufpreis
555.000 € (5.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grünau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.